Винил

ТАТАРИН M
Новичок
ТАТАРИН M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: -2
Сообщения: 6
Имя: александр
Откуда: татарстан
Откуда: Лениногорск

Сообщение #21 ТАТАРИН » 09.01.2016, 09:40

конечно если пользоваться китайский винилом за 500-600 р за пог. м. то у многих людей сложиться о пленке плохое мнение, просто не каждый может выложить свои кровные за качественный винил . сам занимаюсь винилом уже несколько лет и каждый раз объясняю клиентам разницу между китаем и качественным винилом

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #22 Challenger » 09.01.2016, 15:37

Хоть кЕтай, хоть 3М и прочие брендовые материалы, винил есть винил и плюсов в нем НЕ вижу :!: :!: :!:

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #23 orphan » 09.01.2016, 18:16

Challenger писал(а):Хоть кЕтай, хоть 3М и прочие брендовые материалы, винил есть винил и плюсов в нем НЕ вижу


Дима, напрасно есть очень да же достойные работы, и эстетически выглядят на все 100!!!! Сам такие видел и не раз, есть и спецы так сказать в этом деле с прямыми руками, у меня сосед уже года три-четыре ездит на обклеенном винилом авто и хоть бы что!!! Ни где ни чего не отстает и не отклеивается!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #24 Challenger » 09.01.2016, 19:53

Сергей, при всем уважении, я подобного не встречал, и все , что доводилось видеть, подчеркну, и на авто премиум сегмента, сермяга 8-) Для себя вижу ПД, но ни как не винил, при чем разница в цене у них двойная и не в пользу винила.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Пусть поразит меня Александр своим искусством, как это Михаил с Дмитрием и Сергей делают периодически (Пласти дип), а то "размахивать шашкой" и кричать: "ПД-говно"- видали тут таких, и не раз ;)

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
orphan писал(а):...сосед уже года три-четыре ездит на обклеенном винилом авто и хоть бы что!!! Ни где ни чего не отстает и не отклеивается!!!
Это хоть бы, что только с расстояния смотрится, вблизи за такой срок будут косяки, хоть, что мне говорите :geek: :!:

Whitebindera
Новичок
Whitebindera
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 9
Имя: Мария
Откуда: Москва

Сообщение #25 Whitebindera » 21.10.2016, 12:05

У нас тоже с ума сошли по винилу.

Sevesman M
Бывалый
Аватара
Sevesman M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 33
Сообщения: 1269
Имя: Борис
Откуда: Кемерово
Откуда: Кемерово
Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #26 Sevesman » 21.10.2016, 13:21

Whitebindera, ну у вас давно по всему сошли..... за работу берут дороже покраски
Мой ник зарегистрирован


Вернуться в «Виниловые плёнки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость