Манекен для выставки.

MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #1 MyPbl4 » 31.08.2017, 10:25

Шпатлёвка, грунтовка, море абразивов, клей АФА22 и флок Касатти 1 мм.
Цена вопроса 12000.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

max72 M
Новичок
max72 M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 2
Сообщения: 29
Имя: максим
Откуда: Подмосковье
Откуда: из под Нижнего

Сообщение #2 max72 » 31.08.2017, 11:56

Как в фильме " Я РОБОТ". Прикольно.

MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #3 MyPbl4 » 31.08.2017, 12:10

max72, Как-то так. )))
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

ant M
Бывалый
ant M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 28
Сообщения: 336
Имя: Антон
Откуда: Белово
Откуда: Кемеровская область

Сообщение #4 ant » 31.08.2017, 16:24

У нас как-то флок не прижился :( :?
Век живи, век учись. Один хрен дураком помрёшь.

MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #5 MyPbl4 » 31.08.2017, 16:30

ant, Реклама- двигатель торговли. Ну и конкурентная цена.
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

ant M
Бывалый
ant M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 28
Сообщения: 336
Имя: Антон
Откуда: Белово
Откуда: Кемеровская область

Сообщение #6 ant » 31.08.2017, 16:36

У нас двое в городе пытались заняться флоком. Может было не время для этой технологии. Мысли есть, но место пока нет. Планы на "порошковую", но места нет.
Век живи, век учись. Один хрен дураком помрёшь.

MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #7 MyPbl4 » 31.08.2017, 19:11

ant, Порошковая много электричества кушает. У меня с этим проблема (8 руб за кВт/ч), а места завались. А флок места не требует. Клей в малярке наношу, а флокировать где угодно можно, хоть на улице. Ну и сушится всё в моей же "принтовальной" сушилке. Как дополнительная опция к принту (по цене вдвое меньшей чем принт) вполне себе пользуется спросом. Передние стойки частенько, дверные карты, бардачки постоянно, резиновые уплотнители окон и дверей, ну и сувенирка в ассортименте.
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

zapas M
Гуру
Аватара
zapas M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 274
Сообщения: 946
Имя: Константин
Откуда: Новокузнецк
Сайт ВКонтакте

Сообщение #8 zapas » 01.09.2017, 01:30

MyPbl4 писал(а):Порошковая много электричества кушает. У меня с этим проблема (8 руб за кВт/ч), а места завались.
Вариант печи на газе?

MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #9 MyPbl4 » 01.09.2017, 07:26

zapas, С баллонами не вариант, а магистрального у нас тут нет. Да и небезопасно всё это.
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

valerton M
Новичок
valerton M
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 42
Имя: Валерий
Откуда: Ленинград

Сообщение #10 valerton » 12.09.2017, 09:29

MyPbl4 писал(а):В данном заказе брак был исключительно по вине заказчика и о его возможности заказчик был предупреждён. Всё согласовано и всё принято. Я конечно не спец во флокировании, но технологию освоил вполне прилично и могу её выполнять без косяков, но не каждый заказчик готов платить за качество. Поэтому получает то, за что платит. Вот и всё.

В данном заказе заказчица тоже была предупреждена заранее о желтизне? Или уже постфактум, когда ни времени ни возможности переделать уже не оставалось?

IMG-20170906-WA0000.jpg
IMG-20170906-WA0002.jpg
IMG-20170906-WA0003.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #11 MyPbl4 » 12.09.2017, 10:06

Конечно по факту, потому, что желтизна появилась после высыхания и разбираться в причинах её и переделать времени не было. И денег я не взял за материал.
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

КирNsk M
Бывалый
Аватара
КирNsk M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 43
Сообщения: 585
Имя: Кирилл
Откуда: Новосибирск
Откуда: Новосибирск
ICQ Сайт

Сообщение #12 КирNsk » 13.09.2017, 05:26

а за работу взял?
Консультирую по вопросам о технологии флокирования мой номер 8 923 158 9270
Флокатор и расходные материалы www.flokservis.ru

MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #13 MyPbl4 » 13.09.2017, 05:36

Тем более нет. Я предлагал другие цвета из наличия (3 оттенка серого, розовый, черный, жёлтый F и т.д.), в происхождении которых не сомневался (Касатти), но выбрали белый, который мне достался из неизвестного источника и даром. Соответственно когда мне предложили на выбор переделать и отправить в Питер за свой счёт или отдать как есть бесплатно, я выбрал самый простой для меня путь (работы по принту и без этого хватало).
Для меня флок очень второстепенное занятие.
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

valerton M
Новичок
valerton M
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 42
Имя: Валерий
Откуда: Ленинград

Сообщение #14 valerton » 13.09.2017, 06:34

MyPbl4 писал(а):Цена вопроса 12000.

КирNsk писал(а):а за работу взял?

MyPbl4 писал(а):нет

:?:

MyPbl4 писал(а):Для меня флок очень второстепенное занятие

Это видно.

MyPbl4 писал(а):и флок Касатти 1 мм
MyPbl4 писал(а):но выбрали белый, который мне достался из неизвестного источника и даром

:?:

MyPbl4 писал(а):Мне насрать!

Так для тебя все второстепенно, на все насрать, информацию от тебя нужно делить на восемь сразу, так как пишешь одно, потом выясняется другое. Какой можно сделать вывод?

MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #15 MyPbl4 » 13.09.2017, 07:14

Это форум не для заказчиков, а для исполнителей, которым черпать обо мне информацию не за чем и ни к чему. Тем Более из других городов. Это место не для того, чтобы переходить на личности и копаться в чужом грязном белье. Если кто-то из заказчиков недоволен моей работой, он разбирает это со мной лично, глядя в глаза.
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

valerton M
Новичок
valerton M
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 42
Имя: Валерий
Откуда: Ленинград

Сообщение #16 valerton » 13.09.2017, 21:41

То есть когда ты глумишься над чужими работами, критикуешь цвета флока, способов ведения бизнеса, высказываешься по поводу и без повода - это нормально. А, как только касается тебя, твоего бизнеса, то это
MyPbl4 писал(а):Это место не для того, чтобы переходить на личности и копаться в чужом грязном белье

Какой хитрый. Если ты считаешь нормальным глумиться над чужими работами, критиковать, обзывать дерьмом, то почему это не должно тебе вернуться в той же степени?

Добавлено спустя 25 минут 32 секунды:
""Ты сам не заработал на этом заказе, и не дал нормальным флокировщикам заработать. Разместил здесь в качестве своей рекламы, а по факту перебил заказ, который спокойно и качественно могли сделать в Питере. Но тут Костик Жуков нарисовался, запорол заказ, еще и похвастался этим. Ни сам не заработал, ни другим не дал. Дебил рукожопый.""
Так я мог бы написать, переходя на личности. НО не стал, так как соблюдаю правила форума.

MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #17 MyPbl4 » 14.09.2017, 03:15

Не путай божий дар с яичницей. Рекламировать себя среди таких же как ты бессмысленно и бесполезно. И на личности я не переходил. Я ни разу ни назвал хозяина коричневого автомобиля дебилом или рукожопом, а лишь посетовал на выбор цвета. Если я критикую конкретную организацию (не человека), то с моей точки зрения есть за что. Поворачиваться жопой к покупателю только за то, что он не купил у вас задорого, а купил у конкурентов дешевле в 2 раза (пусть и хуже качеством) неэтично. Да, это нормально экономить деньги. Думаю с манекеном получилось так тоже из экономических соображений в том числе. Заказчик искал где дешевле и нашёл дешёвый б/у манекен и рукожопого меня, так звёзды сошлись. Дёшево, быстро и качественно одновременно, как известно, не бывает. Мне интересно, за что тебя жаба душит? Что не удалось себе этот заказ взять или что после меня переделывать это дерьмо сложно, но денег много не попросишь? Откуда такое искреннее рвение бегать по форуму и собирать мои цитаты чтобы потом меня в них мордой тыкать? Видимо это заразно (в конторке продающей именные и номерные флокаторы тоже любят нарыть компромата на тех, кто пользуется не их продукцией и потом низко шантажировать нас этим). Подсказал бы лучше что я сделал не так чтобы я, как начинающий, избежал этих проблем в дальнейшем (форум ведь для этого? Нет?). Если у меня с аквапринтом всё вполне хорошо, я не обсираю других и всегда помогаю разобраться с проблемой, даже если оборудование куплено не у меня (и даже тем, кто принтит в тазике с кипятильником, что весьма небезопасно) и даже тем, кто активатор мешает в подвале гаража (что очень вредно для здоровья как и пресловутые магнитные волны от самодельных флокаторов). Только не надо мне говорить, что закосячил я манекен из-за самодельного флокаторов из труб и банок. Тут проблема исключительно в подготовке и ЛКМ.
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

valerton M
Новичок
valerton M
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 42
Имя: Валерий
Откуда: Ленинград

Сообщение #18 valerton » 14.09.2017, 05:28

Ты не мог не накосячить, тут все сложилось: канализационная труба, бюджетный флок, самомнение, малый опыт работ, наплевательское отношение ко всему, безрукость, веселье и глумление по поводу и без.

Зачем браться за заказ, если не умеешь работать? Зачем выкладывать на форуме информацию, что типа умеешь, хвалиться своей безрукостью? При том, что очевидно, что не будь дешевого халтурного варианта, манекен был бы сделан чуть дороже, но по-человечески.

MyPbl4 писал(а):Если у меня с аквапринтом всё вполне хорошо

Я же не лезу в то, в чем не разбираюсь. У меня хватает здравомыслия не советовать и не хвастаться тем, что для меня второстепенно. Но ты всё знаешь, как и кому нужно работать, знаешь, как и кому экономить и многое другое.

MyPbl4 писал(а):Откуда такое искреннее рвение бегать по форуму и собирать мои цитаты чтобы потом меня в них мордой тыкать?

Так ты сам пишешь во всех темах. Особых трудов не составляет найти твои сообщения.

Только хотел написать способ работы с белым флоком, как перечитал твой пост
MyPbl4 писал(а):что он не купил у вас задорого, а купил у конкурентов дешевле в 2 раза (пусть и хуже качеством) неэтично
:?: У кого это у нас? Здесь что ли? http://swissflock.ru/flock2.php?i=4 Я даже во Флок сервис позвонил, чтобы узнать, где можно в два раза дешевле купить и без того бюдженый флок.

Или ты про это http://swissflock.ru/fs70kv2.php?i=1 То есть в два раза, это за 7000 рублей можно купить где-то оборудование, которое не будет на мозг влиять (что очевидно) и работать с ним не нужно
MyPbl4 писал(а):исключительно в скафандрах из свинца
?

Я просто хочу найти каплю здравого смысла в твоих постах и поступках, и не нахожу. Подскажи мне, где можно купить нормальное оборудование и расходники "в два раза дешевле", я буду там закупаться.

Добавлено спустя 23 минуты 23 секунды:
Я был уверен, что по расходникам ты с Флок Сервис работаешь :? Ты же из Москвы. И мне сказали, что тебя знают, когда я спросил о великом флокировщике Косте Жукове, ты закупался пару раз, не?

MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #19 MyPbl4 » 14.09.2017, 07:54

valerton, Лично я закупился у них 1 раз и больше этого делать не буду. И тем, кто меня спрашивает о поставщике, никогда не посоветую, ибо отношение к покупателю (который всегда прав).... Я писал об этом. Вторая поставка произошла из-за того, что мой заказчик решил самостоятельно купить флок нужного ему цвета и указал в качестве получателя меня. В общем считаю диспут насчёт меня исчерпанным. Да, я рукожоп, работаю с канализационной трубой и банкой из под гречки с москитной сеткой и не слежу за своим здоровьем. И продолжу в том же духе. И исправит меня только могила. За сим откланиваюсь и отключаюсь (всё равно здравого смысла во мне ни на dtex). Удачи в бизнесе. [:-)
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

КирNsk M
Бывалый
Аватара
КирNsk M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 43
Сообщения: 585
Имя: Кирилл
Откуда: Новосибирск
Откуда: Новосибирск
ICQ Сайт

Сообщение #20 КирNsk » 14.09.2017, 07:59

Да, я рукожоп, работаю с канализационной трубой и банкой из под гречки с москитной сеткой и не слежу за своим здоровьем.
:D :lol:
Консультирую по вопросам о технологии флокирования мой номер 8 923 158 9270
Флокатор и расходные материалы www.flokservis.ru


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость