Не получается активировать грунт

zed
Новичок
Аватара
zed
Новичок
Репутация: 3
Сообщения: 26
Имя: zed
Откуда:
Откуда: 11

Сообщение #41 zed » 23.05.2014, 18:14

активатор стоит у меня из 3 литрушки, один видима на старой рецептуре а 2 на новой не желтые

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
про шампунь, там еть добавка порошок такой он дает пену ))))

zed
Новичок
Аватара
zed
Новичок
Репутация: 3
Сообщения: 26
Имя: zed
Откуда:
Откуда: 11

Сообщение #42 zed » 25.05.2014, 19:42

Можно и без обжига делать грунт оч сложный и интересный рецепт +)

Ilyamgn M
Новичок
Ilyamgn M
Новичок
Возраст: 33
Репутация: -4
Сообщения: 15
Имя: Илья
Откуда:
Откуда: г.Магнитогорск
Skype

Сообщение #43 Ilyamgn » 16.09.2015, 18:18

[quote="Challenger"]Блииин опять импы!!! Жопошники они!!! и химия их только для канализации. Сколько не встречал людей у всех проблемы с этими помоями, сам тоже из того числа. Хотя, когда высказал им свои претензии, мне Михаил Куджо ответил, мол это лишь Ваше(т.е. мое) субъективное мнение и их оно ни разу не волнует. А интересны им мнения огромного числа их довольных клиентов-партнеров. Вот только не встречался я еще с подобным, довольным контингентом, ни в живую ни виртуально. Видимо все они настолько завалены заказами, что нет у них времени на общение в нете.
Совет: или сам химичь, или обратись к Алексею(CUBA)- его химия рабочая, провереная временем, Керхером и атмосферой и буит те щасье ;) Успехов!

Добавлено 12.04.2014, 08:51:
кстати имповский активатор боится повышения температуры выше 30 град С. Выпадают хлопья и бздец ему. Проверено жарким летом 2010 года :)[Увожаемые ну как вам сказать про импов, я работаю ихней химией, 2 года назад привезли установку, обучение я не проходил, но взяли номер телефона одного из мастеров( учителей так сказать) и вот по телефону потихонечку методом огромного числа проб,оштбог и бессонных ночей мы все-же пришли крезультату :!: конечно постоянно вылазиет что0то новое, с чем еще не сталкивался на практике где то наш связной помог где то сами нашли решение 8-) Но то что мы досихпор понять не можем - это их грунт, а именно то- как он сохнет и как разлить стекло! По порядку: в техничке написано, что грунт сохнет (точно не помню) 1-1.5часа при 60градусах, дальше пропущщу ооооооочень длинную историю и скажу что сушу я его так- 2-3часа при60 и потом 2 дня при 20-25градусов потом все ок! Но самое интерестное что наш связной прислал нам свой грунт (которым он сам работает в Питере) и как вы думаете что у нас изменилось????? НИ-ЧЕ-ГО досихпор сушу так-же! Далее, никак не могу добиться стекла на грунте все время шагрень или подтеки. А так в целом технология рабочая несчитая того что адгезия слабая, но горелка своё дело делает!
Вот ссылка группы в ВК с радостью выслушаю все коментарии, особенно критику :oops: https://vk.com/club14170372


Вернуться в «Опыты и тесты»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость