Супер адгезия, или это мы можем

vseochrome
Новичок
vseochrome
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 39
Имя: Владимир
Откуда:

Сообщение #21 vseochrome » 28.06.2013, 05:37

Я, по правде говоря, тоже пока им верю.
Главное, что бы у них не было страсти к "легким деньгам" и они не делали поспешных выводов. Иначе превратятся во второй IMP-Gold. Тьфу, тьфу, тьфу, что б не сглазить. :D

spaun M
Гуру
Аватара
spaun M
Гуру
Возраст: 38
Репутация: 115
Сообщения: 382
Имя: Александр
Откуда: Вятка city
Откуда: Вятка city
ICQ

Сообщение #22 spaun » 28.06.2013, 06:14

vseochrome писал(а):Главное, что бы у них не было страсти к "легким деньгам" и они не делали поспешных выводов.
это не про них :D

dizel M
Гуру
dizel M
Гуру
Возраст: 58
Репутация: 180
Сообщения: 814
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на Амуре

Сообщение #23 dizel » 28.06.2013, 06:19

Каждый имеет право на свою точку зрения, я выскажу свою.Уважаемый vseochome,судя по вашим замечаниям, вы действительно давно и результативно занимаетесь данной темой и имеете с неё свой кусок хлеба с маслом,есть своё ноу-хау.Питерские и прочие товарищи,которые обманывают людей,вам не конкуренты,потому что ничего реального у них нет.Видимо,вы через поисковые системы следили за ситуацией в своей области знаний, и вот на этом сайте появляются люди,которые вплотную подошли к решению проблемы,а может в чем-то опередили вас,и вот здесь вы забеспокоились,даже зарегистрировались (хотя не оставили своих контактных данных) для того,чтобы отбить охоту идти этим путем,мол всё сложно,запутанно,специалисты-химики бьются годами,а вы тем более ничего не добьётесь,поэтому бросайте все сейчас же.Значит действительно Алексей и Сергей добились результатов,которые могут составить неплохую конкуренцию вашим результатам. Ситуация напоминает ту,когда наш Луганский друг говорил,что без моего оборудования,материалов и обучения только у меня вы ничего не добьётесь.Но нет,обошлись и без него.И в вашем случае будет так же. Ну а собственно аквапринт,которому учатся на этом сайте,вам не интересен.

vseochrome
Новичок
vseochrome
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 39
Имя: Владимир
Откуда:

Сообщение #24 vseochrome » 28.06.2013, 07:00

Никого и не в чём я не отговариваю. Почитайте ещё раз внимательно мои посты. Наоборот! Я советую не опускать руки, даже если что-то не складывается. Вы, видимо, вырываете из контекста для себя какие то мои слова и трактуете их по своему. Поэтому считаю Вашу точку зрения в отношении меня неправильной.
Единственно чем я им "насолил" :D , это дал немного научной информации.
Потому что есть цитата: "Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие." Альберт Энштейн :D
Контактные данные и вообще любую рекламу размещать не собираюсь.
Последний раз редактировалось vseochrome 28.06.2013, 07:05, всего редактировалось 1 раз.

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #25 CUBA.off » 28.06.2013, 07:03

vseochrome писал(а):А Вам, CUBA поясню - я просто донёс всем информацию, которой владею.
спасибо,Владимир!с удовольствием читаю и вникаю ваши советы.
вам конечно не понравился мой ответ.понимаю.но честное слово уже раздражать начинает.повторюсь,кто бы не пришел со знаниями и опытом в хим.металлизации,все начинают твердит одно и то же.простите если чем то огорчил.
от себя добавлю,что за деньгами и обогащением мы не гонемся.шарлатанством заниматься моё воспитание не позволяет.последним делоюсь если это требуется.людей кому интересно пройти весь процесс от подготовки до финишного покрытия приглашаю со словами-всегда пожалуйста.приезжали,общались,работали,пили,курили... в дальнейшем самому проще оказывать тех.поддержу.
работы наши с Сергеем - это наши работы.стараемся,набиваем шишки и всё равно работаем.
тема хим.металлизация очень интересная и как декоративное покрытие с достаточной адгезией применима ну практически кругом.
супер адгезия громко сказано.есть она или нет её,но наши результаты ни чуть не хуже автомобильного покрытия(если хоть с чем то сравнивать),а это согласитесь результат.
ладно бежать работать нужно.её как гора Эверест :lol:
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

vseochrome
Новичок
vseochrome
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 39
Имя: Владимир
Откуда:

Сообщение #26 vseochrome » 28.06.2013, 07:16

На счет характеристик как у автомобильного покрытия - это, конечно, громковатое заявление :) , но оснований Вам не верить у меня нет.
Поэтому успехов в работе!
(немного поразмыслил и отредактировал. Извините, CUBA, но основания не верить немного всё таки есть. Если покрытие пройдет проверку временем, то я лично приеду к Вам и, если Вы не против, мы на пару загоним ваше покрытие немцам - у меня есть хорошие связи на заводе Фольксваген)

c698oo M
Гуру
Аватара
c698oo M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 142
Сообщения: 735
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Владивосток

Сообщение #27 c698oo » 28.06.2013, 14:04

vseochrome писал(а):мы на пару загоним ваше покрытие немцам - у меня есть хорошие связи на заводе Фольксваген)
А я все читаю посты, читаю и никак не мог понять, ну кто ж тут хочет озолотиться. :jokingly:

Booom
Новичок
Booom
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 4
Имя: Андрей
Откуда:

Сообщение #28 Booom » 18.07.2013, 18:40

ахахах, а я купил мета хром)))))) но мне для керамики.... еще не пробывал, но капелька надежды еще есть.... или я очень ошибся?

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #29 CUBA.off » 18.07.2013, 18:59

пробуй.надежда умирает последней.для начала иди чётко по инструкции.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #30 Challenger » 18.07.2013, 19:49

Booom писал(а):...я купил мета хром)))))) но мне для керамики.... еще не пробывал, но капелька надежды еще есть.... или я очень ошибся?

Полагаю, что ошибся :shock: ! Я два года потратил в попытках из помоев Айэм пи голдовских получить достойное покрытие....не вышло! и таких очень много! Надеюсь тебе повезет больше ;)... Мой совет, сдай обратно, Мета-хром - помои!!! Обратись к Алексею( CUBA), рабочие и химия, и установка :good:

Booom
Новичок
Booom
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 4
Имя: Андрей
Откуда:

Сообщение #31 Booom » 19.07.2013, 17:50

ну так установка вроде такая же, химию я понял нужно будет другую. на этой попробую :(

serg.slr M
Автор темы, Гуру
serg.slr M
Автор темы, Гуру
Возраст: 43
Репутация: 83
Сообщения: 844
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Иркутск

Сообщение #32 serg.slr » 20.07.2013, 12:42

Booom писал(а):ну так установка вроде такая же, химию я понял нужно будет другую. на этой попробую :(



Здесь дело не в установке, а в химии, и в правильной подготовке поверхности, только одно предупреждение используйте надежные средства индивидуальной защиты, так как в их химии есть гидразин гидрат, а это не есть хорошо, вентиляция обязательна в зоне хромирования, ну и отзыв а IMP GOLDE оставте, если муар желтые пятна полезут, помните это не из-за плохой вентиляции, и не из-за плохой подготовки воздуха, а из-за того что кто-то просто хочет всю вину и неудачи в хромировании спихнуть на вас, аргументируя тем что у вас нет опыта, поверте с хорошей химией проблем нет, пусть даже воздухоподготовка не идеальная, и не стоит отчаиваться адгезия есть, пусть пока ее назвали достаточной, но это только пока, до тех пор пока адгезиметром не проверим, тогда точно скажем сколько кг выдерживает, нам скрывать нечего, самим интересно, ну вроде керш обычный веер держит легко, даже в местах повреждения защитного лака, фрезу держит только на расстоянии, в упор слетает только в местах повреждения лака так как там риска всего 1 мм но серебро держится на месте, и не слетает

Booom
Новичок
Booom
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 4
Имя: Андрей
Откуда:

Сообщение #33 Booom » 20.07.2013, 18:05

вот на счет гидразина гидрата Вы меня расстроили, вытяжки пока еще нет... долго Ваша химия будет ехать до Москвы?

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #34 orphan » 21.07.2013, 02:34

serg.slr писал(а):только одно предупреждение используйте надежные средства индивидуальной защиты, так как в их химии есть гидразин гидрат
Сергей, но ведь не всегда, вернее не во всех рецептах используется гидразин, есть рецепты и без его присутствия!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

serg.slr M
Автор темы, Гуру
serg.slr M
Автор темы, Гуру
Возраст: 43
Репутация: 83
Сообщения: 844
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Иркутск

Сообщение #35 serg.slr » 21.07.2013, 05:03

orphan писал(а):Сергей, но ведь не всегда, вернее не во всех рецептах используется гидразин, есть рецепты и без его присутствия!



Тык вроде Андрей у IMP GOLDA взял химию и установку, а там формулы ну уж очень похожи на алса хром, а гидразин там точно есть, пусть даже и сульфат, а то что не у всех гидразин полностью согласен, у нас глюкоза, хоть и все уверяют что на ней далеко не уедешь, но как практика показала, ехать можно и даже очень хорошо ехать.

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #36 CUBA.off » 21.07.2013, 06:12

Booom писал(а):вот на счет гидразина гидрата Вы меня расстроили, вытяжки пока еще нет... долго Ваша химия будет ехать до Москвы?
от ворот ТКомпании пара суток из Челябинска.отправка в термоконтейнере.контейнер возвратный.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #37 orphan » 24.07.2013, 14:48

vseochrome писал(а):но бля наболело!
Видимо еще и натерло! :lol:
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Павел1 M
Бывалый
Павел1 M
Бывалый
Возраст: 33
Репутация: 2
Сообщения: 157
Имя: Павел
Откуда:
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение #38 Павел1 » 28.07.2013, 20:07

Правильно, стараться нужно всегда, самое главное не опускать руки :!: :!: :!:

Павел1 M
Бывалый
Павел1 M
Бывалый
Возраст: 33
Репутация: 2
Сообщения: 157
Имя: Павел
Откуда:
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение #39 Павел1 » 28.07.2013, 20:09

Всё придёт со временем, даже мега адгезия :)

жека
Новичок
жека
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 5
Имя: Евгений
Откуда:

Сообщение #40 жека » 28.07.2013, 21:31

ребят а как химическое декоративное хромирование держится на сантехнике а точнее на керамике (унитаз, раковина и кафель) ? подскажите если кто сталкивался с хромированием этих вещей :|


Вернуться в «Опыты и тесты»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость