Вопрос по созданию бизнеса

zapas M
Гуру
Аватара
zapas M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 274
Сообщения: 946
Имя: Константин
Откуда: Новокузнецк
Сайт ВКонтакте

Сообщение #21 zapas » 26.08.2013, 08:28

Парни, совет ваш нужен. Как говорится, одна голова хорошо, а две - это уже мутант.)
Сайт по принту допиливаю, первый опыт. Нужна конструктивная критика- где, что поправить, изменить, добавить или убрать. :? Пока своих работ мало, накидал фоток с инета для ознакомления, потом буду постепенно заменять.
(вкладки хим. мет и флок - пока пустые заготовки, это еще на стадии освоения,так сказать в разработке.)
ссылка на сайт в профиле.
Заранее благодарен. :drink:

Artem 22rus M
Бывалый
Аватара
Artem 22rus M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 65
Сообщения: 308
Имя: Артем
Откуда:
Откуда: Барнаул, Алтайский край
ICQ Сайт

Сообщение #22 Artem 22rus » 26.08.2013, 09:03

От подложки сайта заболели глаза. В прайсе "Срок изготовления заказа от 3 до 5 дней (при наличии пленки)" я бы заменил слово пленки на текстуры.
"Лучше износиться, чем заржаветь!"

Jokester M
Гуру
Аватара
Jokester M
Гуру
Возраст: 47
Репутация: 272
Сообщения: 730
Имя: Андрей
Откуда:
Откуда: Чита, Забайкальский край
ICQ Сайт Skype

Сообщение #23 Jokester » 26.08.2013, 09:44

Не знаю как Вы, но у меня на СТО "прикормленные" люди, которые проводят демонтаж\монтаж элементов, как под акву, так и под карбон, с этого имеют свою маржу! Я приезжаю. забираю и увожу к себе! Весь процесс происходит за "закрытыми" дверями! На СТО есть образцы с характерными текстурами, цвет подложки корректирую по - ""чуть-чуть посветлее", а в "красном можно" и т.д., но это разговор с клиентом! После выполнения - увожу на СТО и они ставят все на место, при этом получают свое+мое! Моё уходит мне, а чужое меня не интересует! Пытались взбрыкнуть один раз, типа деньги надо делить - просто отзвонился очередному клиенту и отказал в исполнении объяснив причину -"КИДОК со стороны СТО", при том, что все элементы были сняты! Ребята быстро смекнули, извинились и всё встало на накатанные рельсы! Так что, Я - за то, чтобы каждый занимался своим делом!
Ведь Снимать панели на морозе -
1. Риск, который автоматически переносится на СТО;
2. Время, которого чаще всего не хватает и
3. Отдельный бокс с отоплением под снятие\установку элементов - Накладно, да и не используется оно для другого!!!

Если вы собрались заниматься, еще и пласти-дипом и еще чем-нибудь, то .... На вкус и цвет все фломики разные!

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
zapas писал(а):Нужна конструктивная критика
Извини, но при выборе вариантов оформления - желательно обновлять только область отображения вариантов! При выборе выскакивает верхний блок, а это очень раздражает! Но это только мое мнение! А Так - Удачно и ... Плюс!
Поспешай медленно...

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #24 Challenger » 26.08.2013, 14:15

zapas писал(а):Нужна конструктивная критика- где, что поправить, изменить, добавить или убрать. Пока своих работ мало, накидал фоток с инета для ознакомления, потом буду постепенно заменять.
В качестве иллюстрации "Химической металлизации" вставил фото электрохимического нанесения золота от IMP-Gold(IMP-Plating- они же), т.е. совершенно другой технологии. К тому же, контора, хоть и жопошная, но постоянно наверху поисковика держатся. Могут возникнуть проблемы..., а оно нам надо?!

zapas M
Гуру
Аватара
zapas M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 274
Сообщения: 946
Имя: Константин
Откуда: Новокузнецк
Сайт ВКонтакте

Сообщение #25 zapas » 26.08.2013, 15:28

Artem 22rus писал(а):От подложки сайта заболели глаза
по подложке будем искать более спокойный вариант, капли воды красивые на поверхности хочу поставить :hmmm:
Jokester писал(а):При выборе выскакивает верхний блок, а это очень раздражает
согласен, позже поправлю (когда карбон освою и добавлю раздел ;) )
Challenger писал(а):а оно нам надо?!
поправил от греха подальше :)


Вернуться в «Аквапечать как бизнес»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость