Голосование за лучшую работу года

Какая работа месяца вам больше всего понравилась?

Опрос закончился 19.01.2014, 08:07

Июнь: BDV (Денис) РФ Ярославль
5
rus93, stalker_13, Maikl34, MoHcTeP, CUBA.off
8%
Июль: ghostspi (Денис, г.Бийск)
13
Molchan, BDV76, Kelsi, Barada, Kulibaa, Дмитрий0307, Птюч, primera006, Kasper, Sania from DV, fmaks, DENIS 1313, vdkr2
20%
Сентябрь: Malibu (Комсомольск-на-Амуре)
7
dima4ka_07, FusionTech, Malibu, Павел1, dizel, xsander, wik-ko
11%
Октябрь: Barada (Александр, Новосибирск)
11
zapas, Санчо, sergantKB, c698oo, spaun, Fidel, kirovmiha, Сергей, avilinih, Евгений Дмитриевич, avdeevroman
17%
Ноябрь: Санчо (Александр, Киев)
27
Романыч, denis1985, Серый, Flok-design, Игорян, Artem 22rus, sergo2002, Sergio_vlz, Challenger, Ринат, mastertv, igor2000, Igorchiks, Neoyou, Grigoru10RUS, WALLE, SSSR, vladimir79, evgen, andrej 1975, Регион 26, Николай Николаевич, petr, Mity63, Блондинка, ник, Jokester
42%
Декабрь: Николай Николаевич (Украина, Львовская обл., Николай)
1
aha
2%
 
Всего проголосовавших: 64
Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #21 Санчо » 20.01.2014, 09:57

Спасибо за поздравления друзья!!! Надеюсь что моя работа даст стимул новичкам. Ведь это была всего лишь третья моя работа по декору салона. Не бойтесь трудностей, дорогу осилит идущий. Всем удачи!!!
plohish74 писал(а):хочу сала
Нет проблем заказывай мне. Я тебе Алексеем передам. ;)
Глаза боятся, руки делают.

ghostspir M
Бывалый
Аватара
ghostspir M
Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 9
Сообщения: 149
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: Сибирь. Бийск
Skype

Сообщение #22 ghostspir » 20.01.2014, 10:42

Поздравляю с победой :drink:

Блондинка F
Гуру
Аватара
Блондинка F
Гуру
Возраст: 61
Репутация: 68
Сообщения: 1213
Имя: Тамара
Откуда:
Откуда: г.Ставрополь
Skype

Сообщение #23 Блондинка » 20.01.2014, 12:53

Санечка, мои поздравления!!!!
Твоя работа.... я навсегда запомнила: на 9 гр. черного 1,5 гр. серебра ;)
Я действительно блондинка в этой теме... Но быстро учусь :-)
http://art-net.hostifree.ru/

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #24 Санчо » 20.01.2014, 13:57

Блондинка писал(а):на 9 гр. черного 1,5 гр. серебра
Немного не так. :? Тамара ответил тебе в личку. В моей теме /viewtopic.php?f=51&t=1902 читаем внимательно какие краски и в каких пропорциях дабы избежать ненужных расходов. :)
Глаза боятся, руки делают.

ghostspir M
Бывалый
Аватара
ghostspir M
Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 9
Сообщения: 149
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: Сибирь. Бийск
Skype

Сообщение #25 ghostspir » 20.01.2014, 14:08

А какой приз то в итоге решили сделать ??? А то я все пропустил :)

dens M
Автор темы, Администратор
Аватара
dens M
Автор темы, Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #26 dens » 20.01.2014, 14:47

Евгений Дмитриевич писал(а):Да уж... Я решил так - если выиграет модератор, кранты форуму. Мужики! Вы что, с ума сошли или активатора обнюхались? Примитивное полосатое дерево, тем более сделанное абы как, выигрывает конкурс года! Да... я могу ошибаться, но в ноябре победителя не было! Форум подчищен - и вот ОН САНЧО!!!
Евгений, в чём собственно проблема? Мы с Алексеем что-ли выбираем победителей? Пользователи сами себе судьи, голосование открытое. Конкурс ноября /viewtopic.php?f=130&t=1881
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

ghostspir M
Бывалый
Аватара
ghostspir M
Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 9
Сообщения: 149
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: Сибирь. Бийск
Skype

Сообщение #27 ghostspir » 20.01.2014, 15:18

dens писал(а):Да уж... Я решил так - если выиграет модератор, кранты форуму. Мужики! Вы что, с ума сошли или активатора обнюхались? Примитивное полосатое дерево, тем более сделанное абы как, выигрывает конкурс года!


Лично мое мнение , Санчо набрал столько голосов не из за сомой работы ( на счет абы как я бы поспорил , работа сделана хорошо ) ,а больше из уважения Форумчан, спорить и что то доказывать нет смысла , правильно Dens говорит выбирали люди :)

Molchan M
Бывалый
Аватара
Molchan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 37
Сообщения: 469
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: РБ, Уфа

Сообщение #28 Molchan » 20.01.2014, 15:23

ghostspir писал(а):Санчо набрал столько голосов не из за сомой работы
а я бы поспорил! Без обид! Мне ни кто не мешал проголосовать за ту работу, за которую я проголосовал. Да у Санчо работа хорошая, но и остальные работы не просто так вышли в финал. Я много хорошего слышал про Санчо и уважаю его, как опытного человека, но мне понравилась другая работа и я за нее проголосовал. ИМХО кого-то уговаривали голосовать? Ни понравилась ни одна работа - не голосуй!
Всех денег не заработаешь, но стремиться к этому надо

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #29 CUBA.off » 20.01.2014, 15:59

Евгений Дмитриевич писал(а):Да уж... Я решил так - если выиграет модератор, кранты форуму. Мужики! Вы что, с ума сошли или активатора обнюхались? Примитивное полосатое дерево, тем более сделанное абы как, выигрывает конкурс года! Да... я могу ошибаться, но в ноябре победителя не было! Форум подчищен - и вот ОН САНЧО!!!
Евгений Дмитриевич,к сведению вашему,Санчо,в буквальном смысле слова уговорили выложить работы на конкурс.принять участие в конкурсе.потому,как он долго упирался и говорил,что раз уж он модератор то не будет участвовать в нём,как и администраторы то же.голосование прошло честно и форум не подчищался.где вы это увидели? хотелось бы фактов.
приз за работу месяца брать он не хотел совсем.в итоге от ребят с украины потребовали вручить его настоятельно!
Евгений Дмитриевич,какого чёрта вы тут интриги вносите!это не достойно мужчины!проголосовали пользователи и каждый отдал СВОЙ неподдельный голос.по вашему это фальш?
я проголосовал за BDV (Денис) РФ Ярославль потому,как считаю,что именно эта работа была сложной в плане погружения и это мой голос,и его не отнять.
Евгений Дмитриевич писал(а):Я решил так - если выиграет модератор, кранты форуму. Мужики!
тут бы я хотел услышать объективное мнение!
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #30 CUBA.off » 20.01.2014, 16:04

ghostspir писал(а):А какой приз то в итоге решили сделать ??? А то я все пропустил
призы получат все шесть участников.естественно победитель года более материальный.что будет в призах оглашу позже после отправки.
огромнейшая просьба всем участникам отставить свои данные (город доставки,ФИО,серия номер паспорта,контактный телефон) мне на почту aleksrav1@rambler.ru либо в личку.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

Molchan M
Бывалый
Аватара
Molchan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 37
Сообщения: 469
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: РБ, Уфа

Сообщение #31 Molchan » 20.01.2014, 16:06

Евгений Дмитриевич писал(а):Аквапечать - это просто.
А, прошу прощения, какого ... вы тут тогда делаете? Если так все просто? Зачем вопросы задаете?, зачем в конкурсах участвуете, если и так, по-вашему, все ясно? Еще раз прошу прощения, но мне реально интересно!
Всех денег не заработаешь, но стремиться к этому надо

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #32 CUBA.off » 20.01.2014, 16:12

Евгений Дмитриевич писал(а):То бишь на форуме есть УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ!!! А неуважаемым нужно подождать... Слушайте ну бред же полный. Кто такой Санчо с его тупыми советами??? Может он мужик хороший? Вполне допускаю. Ну неужели ВЫ не ощущаете этого вечного заискивания, лебезенья...
Евгений Дмитриевич писал(а):Может и Куба мужик ничего... Но на хрена он нимб надел??? А
Может и Куба мужик ничего... Но на хрена он нимб надел??? Аквапечать - это просто. В форуме на 1 дельный совет 10 тупых. Курить его - это срать себе в мозг. Новичкам можно и объяснить по-простому. Самое сложное - это лак. Так тут уважаемый человек - СССР, ну и плюс малярные форумы... Нет ну в самом деле, мужики, болото какое-то... чем дальше, тем трясина глубже...PS Если кого обидел, приношу свои извинения...
а не нужно определяться по жизни и жить легче тогда.кто кому засрал мозги так это вы сами себе,Евгений Дмитриевич.
по моему вы сейчас многих задели своим высказыванием и прощения тут ждать было бы глупо.
форум создан для общения по теме авапечати и не только.зайдите на любой форум и там будет масса не нужных и устаревших советов.тем не менее я считаю,что создав этот форум многим помогли.вспомню,как я собирал по крупицам эту технологию и мало кто хотел делиться информацией безкорыстно.
Евгений Дмитриевич писал(а):Может и Куба мужик ничего... Но на хрена он нимб надел???
о каком нимбе вы говорите :lol: ! вот если б мы были знакомы то думаю тебя б так не занесло. :lol:
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

dmitrijttk M
Бывалый
Аватара
dmitrijttk M
Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 25
Сообщения: 205
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Украина, г.Запорожье
Сайт Skype

Сообщение #33 dmitrijttk » 20.01.2014, 16:14

Добрый Вечер !!!
Подтверждаю Санчо отказывался от приза не хотел брать
По умолчанию отправили приз ему , он и не знал что за посылка пришла ему
Потом звонил "угрожал " (в кавычках) что отправит назад ,но конкурс есть конкурс выиграл получи Приз

Barada M
Бывалый
Аватара
Barada M
Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 90
Сообщения: 199
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: NSK
Сайт

Сообщение #34 Barada » 20.01.2014, 16:26

Санчо принимай и мои поздравления ))

wik-ko M
Новичок
Аватара
wik-ko M
Новичок
Возраст: 62
Репутация: 3
Сообщения: 76
Имя: Виктор
Откуда:
Откуда: Украина, Львовская обл.
Skype

Сообщение #35 wik-ko » 20.01.2014, 16:29

По умолчанию отправили приз ему , он и не знал что за посылка пришла ему
Потом звонил "угрожал " (в кавычках) что отправит назад ,но конкурс есть конкурс выиграл получи Приз

-Так Санчо уже приз получил? Интересно, что там...?

dmitrijttk M
Бывалый
Аватара
dmitrijttk M
Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 25
Сообщения: 205
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Украина, г.Запорожье
Сайт Skype

Сообщение #36 dmitrijttk » 20.01.2014, 16:36

За ноябрь Санчо приз получил

aha M
Новичок
aha M
Новичок
Возраст: 41
Репутация: 2
Сообщения: 71
Имя: Андрей
Откуда:
Откуда: г Волжский

Сообщение #37 aha » 20.01.2014, 16:46

Евгений Дмитриевич писал(а):Да уж... Я решил так - если выиграет модератор, кранты форуму. Мужики! Вы что, с ума сошли или активатора обнюхались? Примитивное полосатое дерево, тем более сделанное абы как, выигрывает конкурс года! Да... я могу ошибаться, но в ноябре победителя не было! Форум подчищен - и вот ОН САНЧО!!!

Ну вот Николай Николаевича наверно обидел сори
Да что то я точно погорячился :shock: не на того человека наговорил не внимательно прочитал. :oops: :oops: Хотя в моих словах была доля правды многое зависит от качества фото..
Последний раз редактировалось aha 20.01.2014, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #38 Санчо » 20.01.2014, 17:28

Наверное нужно и мне что то сказать. :? Наверное сколько людей столько и мнений. Чем я вызвал такую антипатию у Евгения не знаю. Как то оправдываться и вступать в дискуссию с этим человеком не буду. Да, я модератор и конкурс это была моя идея. И скажу Вам форумчане что мне пришлось уговаривать Алексея(CUBA) чтобы провести его на нашем форуме. Все что я делал на форуме было направленно на то чтобы Вам уважаемые форумчане было интересно и Вы себя чуствовали как дома. Конкурс проводился открыто и подтасовок не было и быть не могло. Приз действительно брать не хотел. Но посылку с 10метрами пленки и 1л активатора с. Запорожья отправили мне в Киев и глупо было выглядело если бы я ее не забрал и она уехала обратно полежав какое то время на почте.
Глаза боятся, руки делают.

zapas M
Гуру
Аватара
zapas M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 274
Сообщения: 946
Имя: Константин
Откуда: Новокузнецк
Сайт ВКонтакте

Сообщение #39 zapas » 20.01.2014, 17:45

Да хватит уже из конкурса "завидки" делать. :evil:
Все проголосовали честно за те работы которые понравились. Все работы отличные. Но на то он и конкурс. Победителя выявили. Год закончили. Начинаем Новый Год с новыми конкурсами. :drink:

BDV76 M
Бывалый
Аватара
BDV76 M
Бывалый
Возраст: 47
Репутация: 50
Сообщения: 239
Имя: Денис
Откуда: РФ Ярославль
Откуда: РФ Ярославль
ICQ Сайт

Сообщение #40 BDV76 » 20.01.2014, 17:52

Санчо , принимай поздравления!!! Так же поздравляем ВСЕХ участников финала!!!! Мы в пятерке лучших :oops: 8-)
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.


Вернуться в «Конкурс на лучшую работу месяца и года!»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость