Диски и колпаки

Rileyn
Автор темы, Новичок
Rileyn
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 1
Имя: Михаил
Откуда: Магнитогорск

Сообщение #1 Rileyn » 10.06.2017, 18:14

Здравствуйте уважаемые химметчики. Влился в ваши ряды уже год назад как,с тех пор имел кучу проблем и лишь одну,на которую нет инфы во всезнающем.Собственно вот в чем дело: диски от ровера 20-е загрунтованные и залаченные,сегодня начал металлизировать их и получился на месте стекающей химии матовый слой,причем где не стекало относительно нормально получилось.делал предварительную выкраску на колпаке ,все получилось в штатном режиме без намека на желток. Итак переделывал три раза и всегда получался мат.лично я думаю,что всему виной температура диска 5-10 градусов,в то время как температура пластика 15 где то, серебро на диске нехотя выскждалось,честно говоря,я в смятении.. С химией все ок,только вот одно но, тиосульфат я не исползую,тобишь не замедляю реакцию.деталь была подготовлена тщательно,и мат появлялся всегда в разных местах.итак вопрос: почему оно так осело и поможет ли нагрев изделия предварительный,этак градусов на 40.заранее спасибо) p.s. Звонил кубе и другим товарищам,трубку не берут либо недоступен тел.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

sudzhis
Гуру
Аватара
sudzhis
Гуру
Репутация: 191
Сообщения: 985
Имя: Ignus
Откуда:

Сообщение #2 sudzhis » 02.07.2017, 09:34

Tut tolko odin edinstvennij variant- sushi lucshe lak, na katorim lozhush serebro! Jesli tebe tam 10 gradusov to togda lak budet sushitsja mesjac naverno! Kak minimum na 2 chasa pri 60c i budet tebe zerkalo


Вернуться в «Авто»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость